Шведские мужские часы Daniel Wellington Classic Day Display Onyx Black DW00100831
Характеристики
Описание
Daniel Wellington — минималистичные мужские часы, сочетающие современную элегантность и скандинавскую строгость. Круглый корпус диаметром 40 мм выполнен из нержавеющей стали с PVD-покрытиемPVDУльтратонкое покрытие наносится в технике вакуумного напыления, сочетает в себе нитрид титана особой прочности со слоем золота или оксида хрома. Несёт в себе декоративную или защитную функцию. с полированной поверхностью, акцентируя чистоту линий.
Циферблат с тонкими метками и изящными стрелками подчёркивает классический характер модели, так же дополнен календарём в положении 3 часа. Защищает его прочное минеральное стеклоМинеральное стеклоМинеральное стекло представляет собой искусственно выращенный минерал кварца. Такое стекло отличается особой устойчивостью к повреждениям и царапинам. Уступает по некоторым качествам сапфировому стеклу..
Стальной браслет миланского плетения с PVD-покрытиемPVDУльтратонкое покрытие наносится в технике вакуумного напыления, сочетает в себе нитрид титана особой прочности со слоем золота или оксида хрома. Несёт в себе декоративную или защитную функцию. на раскладном замкеРаскладной замокДанный вариант застежки используется только на часах с металлическим браслетом. Отличительная особенность такого крепления в том, что длина браслета становится универсальной и вы можете самостоятельно отрегулировать нужный вам размер – застежка просто двигается по браслету часов.. Внутри установлен кварцевый механизм, гарантирующий точность и бесперебойный ход.
Эта модель — универсальное решение для повседневного стиля и строгих образов, которое легко подчеркнёт вкус владельца.