Японские часы Citizen Citizen L EM1090-78X
Официальная гарантия Citizen 1 год
Официальный магазин
Женские часы
Итоговая цена по СБП 73 865 Р
Добавьте товар в корзину и сделайте оплату по СБП для получения дополнительной скидки.
Бонусы за покупку 5246 бонусов
Бонусные баллы будут начислены на ваш внутренний счёт после покупки.
Доставка с примеркой
Сургут
Самовывоз из 18 пунктов выдачи
от 50 дней бесплатно
Варианты моделей
Характеристики
Пол
Женские
Код товара
Бренд
Citizen
Страна
Япония
Артикул
EM1090-78X
Гарантия
Официальный магазин Citizen (гарантия 2 года)
Тип механизма
Кварцевые
Калибр
Citizen E031
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Стекло
Сапфировое
Водозащита
50 м. (WR 50)
Толщина корпуса
7.8 мм
Диаметр и вес
31.2 мм. X 71 гр.
Циферблат (цифры)
Штрихи
Материал браслета
Нержавеющая сталь
Пряжка
Застежка "Бабочка"
смотреть все характеристики
Описание
Часы Citizen EM1090-78X – это элегантная модель, созданная в Японии и сочетающая в себе современные технологии и изысканный дизайн. Надежный кварцевый механизм Citizen E031 с инновационной системой Eco-Drive работает от солнечной энергии и не требует замены батарейки, обеспечивая запас хода до 180 дней. Корпус часов выполнен из нержавеющей стали и украшен тремя кристаллами, что придает аксессуару особое сияние. Перламутровый бордовый циферблат с лаконичными метками защищен выпуклым сапфировым стекломСапфировое стеклоПрочный и надёжный материал из кристалла сапфира синтетического происхождения, характеризующийся особой твёрдостью и устойчивостью к царапинам и повреждениям., устойчивым к царапинам. Заводная головка декорирована камнем в форме кабошона, а задняя крышка закреплена на четырех винтах. Стальной браслет оснащен застежкой «бабочка»Застёжка "бабочка"Такой вид застёжки дополняется предохранителями, помогающими избежать случайного раскрытия браслета. Обладают изящным исполнением. и системой быстрой замены, что позволяет легко менять стиль часов в зависимости от вашего настроения. В комплекте также идет сменный бордовый ремешок с такой же застежкой. Водозащита 50WR позволяет не беспокоиться о случайном контакте с водой. Компактные размеры корпуса (диаметр 31,2 мм, толщина 7,8 мм, вес 71 г) обеспечивают комфортное ношение каждый день. Эти часы станут великолепным дополнением к любому образу и подчеркнут вашу индивидуальность.